Wednesday, November 10, 2010

Бизнес-секреты С Олегом Тиньковым. Лучшие Программисты В Москве.



Годовой оборот международной софтверной компании Parallels составляет более 100 млн. долларов. При этом на российский рынок приходится не более 1% этой суммы. Рассказывает создатель Parallels Сергей Белоусов.

Sunday, November 7, 2010

Строительство Империи. Британия.



Когда-то завоеванная римлянами, Англия стала одной из самых могущественных империй в истории. Технологии, новации, амбиции - с помощью этих инструментов создавалась великая империя.

Wednesday, November 3, 2010

Мир В Войне. Новая Германия. 1933 - 1939.



Непревзойденная по глубине и масштабу, эта многочасовая программа включает выдающуюся коллекцию кинохроники, составленную из архивов 18 наций; кадры домашнего видео, включая цветные съемки Адольфа Гитлера, сделанные Евой Браун, и непредвзятый рассказ о центральных военных событиях Второй Мировой войны. Фильм содержит интервью участников и очевидцев этой войны - от секретарши Гитлера до простых людей, оказавшихся за линией фронта. Берущие за живое, незабываемые истории, произошедшие с реальными людьми. Содержательный и беспристрастный, «Мир в войне» отмечен многочисленными призами и наградами.

Monday, November 1, 2010

История Изобретений. Личный Транспорт.



Рональд Топ освещает историю такого привычного нам личного транспорта. Он изучает древнее ремесло колесника в Голландии и рассказывает об изобретении покрышек.