Sunday, April 26, 2009

Распад США К 2010 Году: Миф Или Реальность?



Политолог, профессор дипломатической академии МИД РФ, кандидат психологических наук, доктор политических наук, академик академии военных наук, автор многих книг посвященных теории и практике информационных войн Игорь Николаевич Панарин и ведущий КМ.ТВ Василий Ваньков.

В последнее время эксперты все чаще стали говорить о возможности распада Соединенных Штатов Америки. По их мнению, в условиях кризиса непрерывно растущий колоссальный внешний долг США (составляющий уже 11,3 триллиона долларов) неуклонно усиливает тенденцию движения страны к дезинтеграции, которая, скорее всего, наступит уже в 2010 году. Известный российский политолог Игорь Панарин впервые высказал эту мысль еще в 1998 году, на международной конференции в Линце (Австрия). В то время подобный сценарий развития событий считался почти фантастикой. Сейчас уже так не считается.

Игорь Панарин, декан факультета международных отношений Дипакадемии МИД РФ: США развалятся через год, как СССР

Распад США: миф или реальность?

Как Панарин Америку развалил

2 comments:

Romero said...

Где-то я этот бред уже видел....
Просто пипец такую ерунду слушать.
"Меня натолкнуло на мысль, еще в золотые годы США, что он распадется, потому что 1)моральное разложение - это когда Мадлен Оллбрайт спасенная югославами начала бомбить Сербию, сразу понятно что страна загнивает, 2) я привлек самых крутых экономистов, и они сказали что США ждет коллапс".
В следствии чего, я думаю что Америка распадется.
МедиаМаньяк, ты сам-то смотрел этот бред?

Media Maniac said...

Забыл добавить ссылки по теме ролика (сейчас уже добавил).

Конечно смотрел, много смеялся.