Wednesday, March 5, 2008

Секреты Российского Шоу-Бизнеса



Современный российский шоу-бизнес — это своеобразное зеркало всего нашего общества: много шума, бесконечные скандалы, сомнительные таланты и ограниченный круг избранных, допущенных на вершину эстрадного Олимпа. Но то, что мы видим и о чем читаем, лишь вершина айсберга. Мир шоу-бизнеса закрыт для посторонних. Его участники не заинтересованы в раскрытии секретов.

Журналисты телекомпании «Совершенно секретно» предприняли собственное расследование того, что тщательно скрывается от широкой публики, но является основой феномена «российский шоу-бизнес». Так что же требуется для того, чтобы стать «звездой»? Каким образом человек, не обладающий вокальными данными, может заслужить славу выдающегося певца? Что скрывается за союзом «продюсер-певец»? В чем истинная подоплека громких скандалов, в которые оказались вовлечены звезды отечественного шоу-бизнеса? Почему на экране телевидения и в радиоэфире звучат одни и те же исполнители?

В фильме принимают участие: продюсер Иосиф Пригожин, певица Валерия, артист Андрей Данилко (Верка Сердючка), поэт и композитор Александр Новиков, журналист Артур Гаспарян, режиссер Лина Арифулина, радиоведущий Александр Пряников, продюсер Евгений Фридлянд, автор-исполнитель Александр Розенбаум, продюсер Александр Иратов, продюсер Юрий Айзеншпис и др.

No comments: